Задержка, не знаю что делать

Аватар пользователя юлия крымская

Имя: 

Юлия

Рубрика (обязательно): 

не знаю, что делать!родила 2 года назад! было кесарево! год назад пошли месячные , но я еще кормила грудью. цикл более-менее наладился, но пол года назад свернула гв и цикл опять сбился( последних 3 месяца задержки. в январе была дней 10, но месячные пошли. сейчас жду месячных, но их нет уже больше 3 недель( в феврале планировали ребенка, но все тесты отрицательные! в феврале была у гинеколога перед планирование-она сказала, что все хорошо! очень переживаю!что это может быть???

Возраст ребенка: 

Комментарии

Аватар пользователя Ольга Казимировна
Юлия, здравствуйте. Тесты отрицательные - беременности нет, у вас нарушение цикла. Для уточнения причины (не первый же раз нарушился) нужно сделать УЗИ органов малого таза (состояние эндометрия, яичников), определить уровень основных гормонов (пролактин, ФСГ, ЛГ, ТТГ). А далее действовать по результатам.
Аватар пользователя юлия крымская
Была вчера на узи! выявили фолликулярную кисту. при этом эндометрий был 6 мм всего. а сегодня месячные пошли. как вы думаете, из-за чего это?? лечение не назначили. сказали после месячных пройти узи.
Аватар пользователя Ольга Казимировна
Юля, здравствуйте. Персистенция кисты. И нарушение цикла. Бывает, действительно, после менструации нужно сделать УЗИ (ушла киста или нет, функциональная она или как...) и сдать гормоны.
Аватар пользователя юлия крымская
Спасибо вам за ответы!!!!!

Добавить комментарий

-