Может ли быть беременность?

Аватар пользователя КристинаО_о

Имя: 

КристинаО_о

Рубрика (обязательно): 

Здравствуйте, скажите пожалуйста, месячные должны были начаться 10.02.15., вместо этого начались 12.02.15., и то сложно это назвать месячными. Обычно месячные проходят очень обильно, в день меняю по две-три прокладки, ночью часто протекаю(даже ночные не спасают)также идут они по 5-6 дней, а в этот раз в первый день несколько красно-коричневых капель, потом еще три дня мажет светло-красным, весь день хожу с одной прокладкой, за ночь ничего не набегает. Что это может быть?

Комментарии

Аватар пользователя Ольга Казимировна
Кристина, можно думать о нарушении цикла, но и беременность нужно исключать. ХГЧ крови нужно сдать.
Аватар пользователя КристинаО_о
А возможно ли забеременеть за неделю до месячных?
Аватар пользователя Ольга Казимировна
Кристина, редко, но можно.
Аватар пользователя Валентина1988
здраствуйте,ребенку 5 месяцев месячные после родов пошли 31 декобря закончились 4 января потом 30 января начались и так же через 4 дня закончились,по сегоднешний день месячных нет тест отрицателен,по онлайн колендарю началась задержка.с мужем не придохранялись и грудью ребенка не кормлю,скажите пожалуйста может это быть беременностью?заранее спасибо за ответ
Аватар пользователя Ольга Казимировна
Валентина, здравствуйте. Менструация после родов возобновилась, значит, беременность возможна. Если менструация не начнется через 5 - 7 дн, повторите тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ.

Добавить комментарий

-