самые первые признаки?

Аватар пользователя Яна17

Имя: 

Яна

Рубрика (обязательно): 

Здравствуйте, девочки.Помогите пожалуйста так как до задержки далеко, и кровь наверное тоже пока не покажет.2 числа были последн. мес. 12 и 14 был незащищенный ПА -так как ребеночка хотим, пробовали первый раз.13 числа выявила у себя как-бы «яичный белок» то есть похоже пришла овуляция.Можно ли с первого раза забеременеть? 13,14,15 числа что-то булькало внутри, точно не в желудке и не в кишечнике.16,17 числа что-то болело и тянуло внизу живота.на жареное смотреть не хотела, даже как-то противно было, вообще кушать не хотелось ничего.ужасно болит поясница и правая лопатка, на любимом левом боку стало больно лежать и спать. стали жидки выделения очень, как водичка, прозрачная без запаха дискомфорта нет, только ежедневки часто менять, с грудью конечно ничего не происходит, в маршрутке езжу, пахнет всем, что сегодня люди ели (колбасой с чесноком, то скисшим супом каким то), все пахнуть стало каким то не правильным.живот продолжает ныть, очень сонная хоть и 8 часов сплю точно, уставшая, ничего не хочется делать.Вчера вечером померила температуру, так как чуть жарковато стало, оказалось 37.0, утром сегодня 37,3. Сижу на работе, начала болеть голова, даже не голова, а как будто глазное давление. Стало подташнивать, но не так как обычно, именно стает что-то в горле, как будто воздуха не хватает, и в голове крутиться.Читала что не может никаких признаков бытьтак рано, после незащищенного ПА прошла неделя, но не придумала же я себе все это? что со мной?

Комментарии

Аватар пользователя Ольга Казимировна
Яна, здравствуйте. Симптомы неспецифичны. Конечно, вы не придумали их. Беременность может быть, а может и нет. Может быть предменструальный синдром, мигрень... Придется пока потерпеть, мы ещё так рано ничего не узнаем. Будет задержка в неделю - делайте тест, если положительный - беременность есть. Отрицательный - её нет, нарушение цикла. Если "держаться нету больше сил", то можно сделать ХГЧ крови через пару дней. Все будет хорошо.
Аватар пользователя Гость
чувствую себя ужасно,за компью тором вообще не могу сидеть больше часа,начинает болеть голова,и глаза ,что просто хочеться спать.голод меня приследует постоянно,прямо сдерживаю себя,пытаюсь кушать как всегда,но быстро приходит чувство голода и бурчание в желудке.два предыдущих дня темп.36,6 ,сейчас опять37,и тянет живот как перед мес.,месячные в первый день у меня болючие ужасно если не выпить обезболивающее,прям выгибает,до слез.еще,забыла упомянуть,у меня загиб матки-с рождения.вчера еще был яичный белок,сегодня уже как кремик светлый,еле увидела на ежедневке,грудь болела вчера левая,даже не грудь,а как будто под грудью

Добавить комментарий

-