Может ли быть беременность.

Аватар пользователя ляйсан

Имя: 

Ляйсан

Рубрика (обязательно): 

Здравствуйте! у меня цикл 30 дней, последняя М была 15.12.14., 7 января (на 22 день цикла) были кровяные выделения однократно. Скажите пожалуйста это могла быть имплонтация в матку или что-то еще. Симптомов беременности не наблюдаю. Спасибо

Комментарии

Аватар пользователя Оля.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, был не защищенной ПА, через 4 дня после М. цикл не стабильный, спустя пару дней появилась,тянущая боль в низу живота, и в пояснице,прозрачные выделение, на шестой день забелела грудь, очень частое мочеиспускание, температура тела 37-37,5 слабость, иногда тошнота и головная боль, головогружение, тест хоть и рано делать но делала с 10ммл/мл на 12 день, одна полоска. Могу ли я быть беременна, и может это быть симптомы чего то еще?
Аватар пользователя Ольга Казимировна
Оля, здравствуйте. Половой акт был где-то на 8 день цикла? Цикл считается с первого дня менструации. Так рано беременность не дает о себе знать, тест нужно делать только при задержке менструации, раньше результаты не особенно достоверны, что бы производители тестов не писали. Можете сдать ХГЧ крови в лаборатории, результат уже будет информативен. Или подождать задержку менструации. Всего доброго.
Аватар пользователя Ольга Казимировна
Ляйсан, здравствуйте. Пока не будет задержки, полагать, что есть беременность нельзя. Мы ещё не можем так рано это все определить. Подождите ещё недельку и еще немножко, сделайте тест и все станет ясно. Удачи. Обязательно в плановом покажите гинекологу шейку матки, убедитесь, что шейка "не участвовала" в кровомазаньях.
Аватар пользователя ляйсан
Ольга, спасибо за ответ!

Добавить комментарий

-