Возможна ли повторн внемат. беременность?

Аватар пользователя Танюшка 86

Имя: 

татьяна

Рубрика (обязательно): 

Здравствуйте. Год назад была внемат. беременность. Была операция(18.10.13), левой трубы нет! И сильный загиб кзади. И вот долгожданная задержка и две полоски на тесте. Последняя менструация была 15.10.14. Несколько дней назад начало тянуть низ живота и иногда покалывает правый яичник. Кровавых выделений нет. Я узнавала у врача она сказала что на узи рано, могут еще не увидеть. Так ли это. Очень волнуюсь, боюсь повторения внемат.

Неделя беременности: 

Комментарии

Аватар пользователя Dr.Taran
Если вторая труба проходима, то вероятность низкая. Не накручивайте себя раньше времени. УЗИ желательно сделать на 6-7 акушерской неделе.
Аватар пользователя Танюшка 86
Спасибо большое! Сегодня была на узи,беременность маточная, нам 3 недельки. Покалывания в яичнике из за желтов. кисты.Прописали дуфастон. 20 дней по 1т 2 р в д.
Аватар пользователя Dr.Taran
Поздравляем. Как хорошо, что волнения не имели под собой основу. Благополучной вам беременности, берегите себя. Дюфастон прописывают при малейших проблемах в анамнезе.
Аватар пользователя Танюшка 86
Спасибо) Подскажите пожалуйста врач сказала что пить вит е и фольку не имеет смысла. Я почему то этому немного удивлена.
Аватар пользователя Dr.Taran
Их обычно назначают на стадии планирования.

Добавить комментарий

-