анализ крови на ХГЧ

Аватар пользователя Mrs_Vlada

Имя: 

Vlada

Рубрика (обязательно): 

Здравствуйте! Мне 30 лет. Очень хотим с мужем ребенка. Цикл нестабильный 28-34 дня. Для выравнивания цикла и наступления Б врач назначила тайм фактор на 3 мес. После приема 1 упаковки М наступила через 33 дня, после второй на 34 день, после 3 упаковки не наступает, сегодня уже 40 день (задержка получается уже 6 день,примерно неделю внизу живота периодически тянет как при М, грудь тоже набухла и болит). Принимала все четко по инструкции. До приема тайм фактора сдавала все анализы на инфекции и мазки - все в норме. Делала вчера тест на беременность - 1 полоска, сегодня сдала анализ крови на ХГЧ - результат 1,2 (по норме написано, что это для небеременных). Скажите пож-та могут ли тест и анализ крови ошибаться или это уже точно? К врачу смогу пойти только через неделю, очень переживаю

Комментарии

Аватар пользователя Dr.Taran
Если цикл не стабильный, то могла быть поздняя овуляция. Попробуйте сдать кровь через дня 3 еще раз. Если менструация не начнется.
Аватар пользователя Mrs_Vlada
Благодарю вас за оперативный ответ. Началась менструация, эх
Аватар пользователя Dr.Taran
Ну что ж, значит еще не время) В принципе, в вашем возрасте уже желательно вплотную заняться планированием. Гляньте у нас в рубрике Планирование первая статья. Возможно, она вам поможет и разъяснит многие моменты. Удачи! П.С. Оперативно отвечаю здесь на вопросы, т.к. они появляются сразу, а комментарии еще должен проверить администратор.

Добавить комментарий

-