вероятность беременности

Аватар пользователя гость

Имя: 

оксана

Рубрика (обязательно): 

Здравствуйте. Какая вероятность беременности если месячные закончились 31.10.14 и после 2.11 был незащищённый половой акт. Сейчас очень тянет низ живота, головокружение. Это все мои фантазии или все таки беременность?

Комментарии

Аватар пользователя Dr.Taran
Если беременность и наступит, хотя вероятность небольшая, то на данный момент яйцеклетка даже не закрепилась в матке, поэтому о симптомах и речи быть не может. Ищите другую причину.
Аватар пользователя Аина
Здравствуйте последние мес 17.11 дни овуляции 4.12 планируем ребеночка грудь набухла с 1.12 и тянула низ живота .температура 36.5,37 Выделения кр.обнаружена сегодня не обильное до мес есть еще время тест отрицательный .что же это может быть долгожданная беременность ?или все же нет ? Подскажите пожалуйста
Аватар пользователя Ольга Казимировна
Аина, конечно, разговоры сейчас о том, что это, напоминают гадание на кофейной гуще. Задержки-то нет, цикл ещё не закончился. Но если базальная температура не врет, то должна начаться менструация. При полноценной второй фазе цикла температура (если верно померена, в идеале одним и тем же термометром, не вставая с постели, после не менее, чем 6 часового сна, ртутным в теч. 10 мин) должна быть выше 37 и при наступлении беременности (из-за действия того же прогестерона) должна быть выше 37.

Добавить комментарий

-