какие травки можно попить

Аватар пользователя marusya

Имя: 

marusya

Рубрика (обязательно): 

Добрый день, мне 29 лет планируем с мужем беременность.Анализы все сдали все в норме,делала узи тоже сказали что все параметры в норме(хотя год назад в мае ставили поликистоз яичников пила диане-35 2 месяца все кисты ушли и после этого не появлялись).Вчера ходила на мсг сказали что трубы не проходимы и что если в течении 2-ух месяцев не получится забеременеть то тогда делать латороскопию. Подскажите пожалуйста может какие травки пропить,так не хочется операцию делать(( (тем более что мсг может дать неверный результат из-за спазма) Цикл 26-27 дней регулярный,овуляция есть.

Комментарии

Аватар пользователя Dr.Taran
Сколько уже пытаетесь забеременеть? Дело в том, что если проблема в проходимости труб, то травки вам могут дать внематочную беременность. Оно вам надо? По сравнению с чисткой и ударом на организм внематочной беременностью, лапароскопия абсолютно не опасна.
Аватар пользователя marusya
пытаемся в течение года, до этого беременности не было,обортов тоже не было,операций никаких не делали.
Аватар пользователя Dr.Taran
Мужской фактор исключен?
Аватар пользователя marusya
Спермотограмма хорошая
Аватар пользователя Dr.Taran
Попробуйте исключить психологический фактор. Если есть возможность, возьмите отпуск, расслабьтесь и вообще пару циклов не думайте о беременности. Вообще отпустите ситуацию. Вполне вероятно, что у вас стрессовое состояние из-за того, что боитесь бесплодия. Организм в постоянном напряжении находится, а это не способствует зачатию.
Аватар пользователя marusya
Спасибо большое)))

Добавить комментарий

-