могу ли я забеременеть без цикла?

Аватар пользователя Фарангез

Имя: 

Фарангез

Рубрика (обязательно): 

Здравствуете меня зовут Фарангез мне 23 года. В 16 лет я вышла замуж после 5 месяца брака я развелась патом у меня началось задержка цикла а патом вообще прекратился. В 2011 году я пошла к гинекологу она мне прописала Бромкрептин с Регулоном я пила 6 месяца когда я пила таблетки каждый месяц у меня шли месячные когда курс закончился я закончила пить эти таблетки что привело меня к мастопатии груди. После этого я вылечила груд онколог сказал что она недолжна была тебе давать 2 гормональных сразу, патом мой гинеколог сказала чтобы я подошла к ней через 3 месяца я подошла она сказала что пока я не выйду замуж мои лечения без полезны. В 2013 году я вышла замуж у меня досехпор нет цикла я психую нервничаю в этом году я опят пошла лечится сдала все анализы вирусов нет микробов тоже нету говорят изгиб матки и полекистоз яичников, мне кроме антибиотиков и вызывающих цикла нечего не кололи ну там тампоны разные ставили и всё. У моего мужа от первого брака 2 детей он тоже сдавал анализы у него всё хорошо. Некоторые знакомый мне дали совет чтобы я пила боровую матку подскажите мне пожалуйста если можете дайте совет что мне делать и могу ли я забеременеть?. С уважением к вам Фарангез!

Комментарии

Аватар пользователя Dr.Taran
У вас ановуляция, то есть отсутствием овуляции - яйцеклетка не созревает, беременность становится невозможной. Вы сдавали анализ крови на гормоны? Какой у вас вес? Вы занимаетесь спортом? У вас есть режим питания и вы едите жирную пищу?
Аватар пользователя Фарангез
анализ крови я сдавала у меня пролактин па моему увеличен а на счёт питание я мало ему у меня апатита нету вешу я где то 50 кг. а как лечить полекистоз?
Аватар пользователя Фарангез
я бы хотела узнать пречину ановуляция
Аватар пользователя Dr.Taran
Нужно лечить поликистоз яичников, тогда беременность возможна.
Аватар пользователя Фарангез
спортом я не занемаюсь но хожу всегда пешком куда бы я не ходила

Добавить комментарий

-