У ребенка дрожат ручки

Аватар пользователя Гость

Имя: 

Светлана

Рубрика (обязательно): 

Помогите, пожалуйста. У моей дочери никогда не было проблем с нервами. Невропатолог не ставила ничего. И вот несколько недель назад при купании начали у нее дрожать ручки. Я позвонила педиатру, она сказала, что ничего страшного, это тремор. Но ведь у дочки не было до этого никаких проблем, роды прошли без особенностей, все в порядке. Первые три месяца ее только и делали, что хвалили в поликлинике. И вот тут такое. Я так переживаю, помогите, что это может быть?

Возраст ребенка: 

Комментарии

Аватар пользователя zhulya666
Не волнуйтесь, такой тремор почти у всех детей. Это возрастное, ближе к году все пройдет. У моей дочки дрожали ручки и подбородок, к 7 месяцам тремор прошел.
Аватар пользователя Люсик
Я где-то в статьях тут находила статью про тремор. Там конечно не было сказано, что тремор может возникать через несколько месяцев, но сказано, что все пройдет. Если уж очень волнуетесь, то запишитесь к невропатологу.
Аватар пользователя Маргарита
Я как и Люсик, советую вам в больницу пойти и удостовериться, что все хорошо. Вашему педиатру все равно, она не отвечает за вашего ребенка. Если вы волнуетесь, значит, не зря...
Аватар пользователя Лена
Может, вы просто раньше не замечали, что ручки дрожали, а теперь обратили внимание. Может и врач видел раньше, но так как это норма, ничего не сказал?

Добавить комментарий

-