Уровень ХГЧ = 6997

Аватар пользователя Милена

Имя: 

Милена

Рубрика (обязательно): 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, последние месячн. были с 02.01 - 06.01, цикл 28 дней. 05.02 сдала анализ ХГЧ, результат 6997. Считается ли нормой данный показатель и какой примерно срок. Еще в роду, через поколение рождаются двойни. Можно ли судить по данному показателю, что плод один? Заранее спасибо.

Неделя беременности: 

Комментарии

Аватар пользователя Dr.Taran
Сегодня, 6 февраля, ровно 5 акушерских недель. Вчера было 4 недели и 6 дней. Норма для этого срока = в среднем 3100. Поэтому я не исключаю и даже вполне вероятно, что у вас два эмбриончика, потому как уровень ровно в 2 раза выше нормы. Возможно еще, что нормы лаборатории другие. Но если общепринятые, то двойня.
Аватар пользователя Милена
Добрый день! Скажите, пожалуйста, не рано ли будет проходить осмотр врача гинеколога в 4 недельки и когда лучше вставать на учет. Спасибо.
Аватар пользователя Dr.Taran
На учет к 11 неделе примерно. В 4 недели нужно к врачу, если есть тянущие боли, кровотечение, низкий или высокий уровень ХГЧ. Если все нормально, то можно подождать до срока постановления на учет.
Аватар пользователя Милена
Доброе утро. Вчера повторно сделала анализ крови ХГЧ, результат 25772. Скажите, пожалуйста, нормальный ли это прирост по сравнению с предыдущим показателем. Спасибо!
Аватар пользователя Милена
Добрый день! Прошла в выходные Узи, вы бы не могли разобраться с результатами Тело матки расположено срединно Размеры 85-70-92 мм, миометрий однородный СБ определяется желточный мешок 3 мм ктр 18 мм соответствует 8 неделям 3 дням хорион 10 мм, с неплотным прикреплением по правому ребру на протяжении 22.9 мм Ц/канал 43 мм, сомкнут Тонус не повышен OD без особенностей мелкофолликулярной структуры OS без особенностей мелкофолликулярной структуры риск УН Хорошие ли это показатели и что означает риск УН? Заранее спасибо.
Аватар пользователя Ирина пантера
Добрый день, последние м 20.12, 22.01 сдала хгч -5500, 24 -11700, может ли это быть двойней, очень хочу двойняшек))..прошлая беременность на 10 день задержки хгч 12500, были близнецы но на 10 нед замершая. Что можете сказать. Беременности не экошные
Аватар пользователя Ольга Казимировна
Ирина, моя хорошая, двойня диагностируется только на УЗИ, причем не на ранних сроках, иногда на маленьком сроке видно два эмбриончика, а к 14 нед остается один. Поэтому в некоторых европейских руководствах, чтоб не травмировать женщину, до первого скринигового УЗИ не рекомендуют сообщать пациентке о многоплодной беременности. Желаю вам, чтобы все было хорошо.
Аватар пользователя Ирина пантера
Спасибо, сегодня была на узи. Эмбриона не видно. А хгч растет, очень переживаю, что все повторится (
Аватар пользователя Ольга Казимировна
Ирина, ХГЧ растет, это хорошо. Сделаете контроль УЗИ позже. Страхи гоните прочь. Все будет хорошо.

Добавить комментарий

-