Месячные, температура - возможна ли беременность?

Аватар пользователя Анастасия 123

Имя: 

Анастасия

Рубрика (обязательно): 

Здравствуйте, обращаюсь с таким вопросом. Месячные закончились 1.11(продолжительность ок.4-5 дней), цикл 25 дней, 9.11 был ПА ("предохранялись" ППА, секс первый"). Спустя пару дней чувствовала недомогание, были коричневые выделения (списала на гормональный сбой). дальше классические ранние признаки беременности..сонливость, повышенная усталость, изменения в груди, волчий аппетит, чувство тяжести,учащенное мочеиспускание, колики и вздутие. Насморк, температура. 18.11 заметила необильные кровянистые выделения (предположила имплантационное кровотечение, т.к. прошло через пару часов). На следующий день тест - отрицательный. пришли месячные. Но получается раньше на неделю..читала, что месячные при беременности уже становится нормой. В пятницу иду к гинекологу. А пока можно предположить беременность? Заранее спасибо.

Комментарии

Аватар пользователя Dr.Taran
Только после осмотра на кресле можно предположить. Все-таки при таком коротком цикле уровень гормонов был бы уже на должном уровне и тест показал бы слабую вторую полоску. Но полностью исключить беременность нельзя, потому что ПА был практически в период овуляции, потом имплантационное кровотечение, а месячные действительно могут идти "через" беременность. Анастасия, это как гадать на кофейной гуще, нужен минимум осмотр, а максимум - кровь на ХГЧ и УЗИ через неделю.
Аватар пользователя Анастасия 123
Спасибо за ответ! Сегодня была на приеме у гинеколога. В кресле осматривать не стала, лишь дала направление на УЗИ и ХГЧ Месячные вчера опять "не удались", помазало и прошло через пару часов. Сегодня уже пришли полноценные, но выделений значительно меньше и они практически безболезненны.
Аватар пользователя карина
Здравствуйте,25.01 были впоследний раз месячные сейчас температура 37 уже 3 дня сильно болят груди,низ живота,тошнота по утрам и головные боли,дискомфорт в животе и тяжесть скажите пожалуйста может быть беременность?очень хочу малыша
Аватар пользователя Ольга Казимировна
Карина, здравствуйте. Еще цикл не закончился, еще рано судить. Хотя можете попробовать сделать ХГЧ крови.

Добавить комментарий

-