Ребенок постоянно плачет,тужится,кряхтит,стул жидкий и много

Аватар пользователя Александра

Имя: 

Александра

Рубрика (обязательно): 

ребенок постоянно плачет,нервничает,хочет спать и кушать но он плачет!Кряхтит,тужится,в животике бурчит.Беру на руки она сначала успокаивается,а потом плачет!Сначала берет грудь.а потом выплевывает ее!Что это может быть?

Возраст ребенка: 

Комментарии

Аватар пользователя Dr.Taran
Малыша беспокоят колики и недостаток ферментов. Это обязательно пройдет со временем, а пока что постарайтесь выполнять несложные манипуляции: после кормления давайте малышу срыгнуть - подержите его вертикально, соблюдайте диету и вводите новые продукты постепенно, перед каждым кормлением кладите ребенка на животик на 5-10 минут. Если кроха кушает смесь, то возможно ему не подходит именно этот вид смеси, попробуйте ее сменить и купите бутылочку, которая не позволяет ребенку заглатывать воздух.
Аватар пользователя Александра
У нас раньше была смесь хип,теперь фрисолак.может быть такое что все это появилось из за того что мы перешли на другую смесь?
Аватар пользователя Dr.Taran
Если во время кормления той смесью такой реакции не было, то можно сделать вывод, что это из-за изменения смеси. Лучше вам обратиться к грамотному педиатру для консультации.
Аватар пользователя зина
попробуйте дать бактерии, нам помогало

Добавить комментарий

-