Задержка 9 дней, что делать?

Аватар пользователя irena

Имя: 

Ирина

Рубрика (обязательно): 

Здравствуйте! Хочу узнать ваше мнение на счёт моей сложившейся ситуации. Обычно если и были задержки у меня то небольшие максимум три дня, и то на третий начинались чаще всего, это происходило из за переживаний и стрессов. Состояние здоровья в порядке. На 3 день задержки начали побаливать слегка яичники, такая ноющая боль, длилась пару дней, на 9 день начал болеть мочевой, хотя нигде не переохлаждалась, тест ещё не делала. Боюсь что может быть ещё рано для теста.. Что мне делать в этой ситуации, подскажите пожалуйста!

Комментарии

Аватар пользователя Ольга Казимировна
Ирина, здравствуйте. Тест будет информативным, можете делать смело. По его результатам выбирать терапию цистита.
Аватар пользователя irena
Здравствуйте. Тест я сделала вечером на 9 день, показал отрицательно, лечилась два дня свечами на травах от цистита.... На 12 день тоесть сегодня пошли месячные обильно с красным и корисневым оттенкамии низ живота ноет, вчера ныл но месячных не было., как это можно понять? Я себя мучаю вопросом, не выкидыш ли это? Что мне делать?! Подскажите пожалуйста!
Аватар пользователя Ольга Казимировна
Ирена, здравствуйте. Нет, это менструация. Тест на 9 дн беременности точно был бы положительным. Цистит можете смело пролечить монуралом. Травы все-таки есть травы. Не волнуйтесь, беременность еще обязательно будет.
Аватар пользователя irena
Ольга Казимировна огромное спасибо вам за помощь, и за тёплые слова! Всего вам хорошего! :)

Добавить комментарий

-