могу ли я быть беременна?

Аватар пользователя наталочка

Имя: 

наталия

Рубрика (обязательно): 

здравствуйте. была задержка в пять дней, тест - отрицательный.. затем пошли месячные, запах от них ужасен - такого никогда не было как во второй день их... тошнит, изредка рвота, температура 37.1-37.2под мышкой, голова болела вчера как от пониженного давления, идут М четвертый день, начало болеть горло.. пропал аппетит.. колит в области пупка и ниже слева и справа.. была у терапевта сдала кровь.. анализы норм..аппендикса нет,печень и другие органы впорядке...могу ли я быть беременна? и это не внематочная, подскажите пожалуйста??!

Комментарии

Аватар пользователя Ольга Казимировна
Наталья, здравствуйте. Сдайте ХГЧ крови - четко будет ясно - есть ли беременность. Менструация закончится - анализ выделений из влагалища, возможно, там кольпит, нужно пролечить.
Аватар пользователя наталочка
это молочница по-другому? или что-то инфикционное.? я замужем , партнер один... анализы сдавала в том году все было норм..
Аватар пользователя Ольга Казимировна
Наталья, молочница - это кольпит грибковой этиологии, кандидозный кольпит, вульвовагинит. Но есть ещё масса других. Бактериальный вагиноз - это по сути дисбактериоз, но характеризуется неприятным запахом, т.н. рыбным. И ещё могут быть варианты. Есть жалобы на запах - нужно сдать анализ выделений.
Аватар пользователя наталочка
а если уже его нет и был только один день, несколько дней назад.?. внутри при ПА не печет не чешится. подскажите плиз
Аватар пользователя наталочка
и у меня животик растет,муж говорит давненько начал и боялся сказать чтобы не обижалась! могу ли я быть беременна уже не один месяц?
Аватар пользователя Ольга Казимировна
Наташа, менструация была, значит, беременности нет. Сомневаетесь, ощущаете себя беременной - делайте тест на беременность или кровь на ХГЧ.

Добавить комментарий

-