Зуд

Аватар пользователя Деффачка

Имя: 

Елена

Рубрика (обязательно): 

Подскажите пожалуйста-в чем причина:раньше в самом начале беременности чесались ноги,потом ушло ниже, и теперь стопы чешутся!Ужасно!Читала тут (мне очень нравится этот сайт!) про свою неделю беременности-там это явление тоже имеет место быть, но я так понимаю-что это некоторые отклонения в организме, или в каком то определенном органе?Спасибо, Дорогие)))

Неделя беременности: 

Комментарии

Аватар пользователя Ольга Казимировна
Елена, моя хорошая, какой у вас срок? И как у вас с уровнем билирубина и АСТ, АЛТ? Сдайте анализ.
Аватар пользователя Деффачка
Ольга!Беременность 16 неделя, но самое главное что я не написала-у меня отрицательный резус, у мужа +!В 2007 году первые роды-даже не заморачивалась про антитела-просто по назначению врача сдавала кровь ежемесячно,никакого укола после родов не поставили, потом было несколько абортов-тоже без уколов, 4 месяца до этой моей беременности-произошло не развитие, даже эмбриона не обнаружено на раннем сроке-я списала это на то, что не зная о своем положении сделала флюрограмму. Теперь я на 16 неделе,очень хотим ребеночка!Как Вы считаете-я в большом риске?Сдаю антитела.Вот теперь еще и зачесалась-это всё связано?
Аватар пользователя Ольга Казимировна
Зачесалось - к Ат никакого отношения не имеет. Ат сами по себе, зуд сам по себе. По поводу зуда сдаем биохимию с билирубином и печеночными пробами. Риск конфликта есть, но, может быть, лялька будет резус-отрицательной. До 50 % вероятности. Не паникуйте, мониторировать Ат обязательно, даже если появятся, делают и плазмоферез, чтоб они ушли. Ничего, побороться можно.

Добавить комментарий

-