Месячные при беременности

Аватар пользователя Eva12345Eva

Имя: 

ксения
Здравствуйте) я хочу поинтересоваться может во время беременности идти месячные. у моей знакомый они шли на з-м месяце! и влияет это на беременность.?

Комментарии

Аватар пользователя Ольга Казимировна
Ксения, здравствуйте. Иногда возможны кровянистые выделения во время ожидаемой менструации. По разному влияет, иногда никак не влияет, иногда усиливает или создает картину угрозы аборта.
Аватар пользователя Eva12345Eva
спасибо! а из-за чего это может происходить?
Аватар пользователя Ольга Казимировна
Ева, из-за чего во время ожидаемой менструации при беременности идут кровянистые выделения? Плодное яйцо маленькое, не занимает всю поверхность полости матки. И кровит эндометрий полости матки, где нет плодного яйца. Эндометрий в любом случае отторгается на фоне низкого или неизменного уровня гормонов. Как только уровень гормонов растет, кровянистые выделения прекращаются. Позже по срокам кровянистые выделения возникают в результате отслойки плаценты от стенок матки и уже не связаны с днями предполагаемой менструации.
Аватар пользователя анна05052012
здравствуйте! цикл 31 день, менструация была 11.12. ПА 18.12.,19.12,21.12. пришли месячные 10.01 и шли всего 3 дня, третий день ходила с ежедневкой. щас тянет поясницу очень...тест еле видную полоску показывает. возможна ли беременность или просто гормональный сбой? спасибо.
Аватар пользователя Ольга Казимировна
Анна, здравствуйте. Всего одна полоска или вторая еле видная? Повторите через неделю тест, будет более достоверно.

Добавить комментарий

-