Возможность беременности. Задержка.

Аватар пользователя Inna17

Имя: 

Инна17

Рубрика (обязательно): 

Здравствуйте, никак не могу найти свои предыдущие сообщения, поэтому пишу сюда. Ситуация такая: 23 ноября были последние МС, идут неделю, и через месяц наступают следующие(после окончания) - так обычно. Т.е. должы были начаться 30 декабря, но до сих пор нет. У меня не было ПА вообще, но так случилось, что числа так 13 декабря, может быть немного раньше, сперма попала как раз на половые органы, но была почти сразу стерта...Сегодня уже 5 января, волнуюсь. Скажите, могу ли я быть беременна?

Комментарии

Аватар пользователя Ольга Казимировна
Инна, здравствуйте. я помню ваш вопрос, я вам уже отвечала. Думаю, что не можете. Но на всякий случай сделайте завтра тест на беременность. И узнаем точно.
Аватар пользователя Inna17
Большое спасибо! Обязательно.
Аватар пользователя Яна
Помогите, задержка 13дней, тест показал отрицательный ответ, а народным способом положительный - капля йода на смоченном листике стала фиолетового цвета.. Могу ли я быть беременна?
Аватар пользователя Ольга Казимировна
Яна, верьте тесту. Йод для определения беременности - это сказки. Ничего он не определяет. Растворы йода имеют либо бурую окраску (как в баночке со спиртовым раствором йода) либо фиолетовую. Зависит это от свойств раствора, в который капают соединение йода. Капните йод на картошку - картошка станет фиолетовой, это реакция на наличие крахмала. Картошка же не беременна.

Добавить комментарий

-