Уровень ХГЧ

Аватар пользователя Юлия31

Имя: 

Юлия

Рубрика (обязательно): 

Здравствуйте, доктор. Я писала отзыв со своим вопросом к статье про ХГЧ, но его так и не опубликовали, поэтому решила написать здесь. Помогите разобраться, пожалуйста. Мой цикл 28-33 дня, последние месячные начались 21 сентября. 24 октября тест показал, что я беременна. 29 октября я сдала первый анализ на ХГЧ, результат 2920 мМЕ/мл, через три дня 01.11 я сдала анализ повторно - 4378 мМЕ/мл. Меня беспокоит то, что уровень ХГЧ не соответствует сроку по таблице на сайте, да и прирост, наверное, маловат. К врачу иду только в среду 5 ноября, поэтому беспокоюсь, т.к. еще и присутствуют тянущие боли внизу живота. Спасибо за ответ.

Неделя беременности: 

Комментарии

Аватар пользователя Dr.Taran
У вас разница в 4 дня, но прирост стабильный, поэтому повода для паники нет. Скорее всего, дело в поздней овуляции. Можно на следующей неделе сходить на узи, чтобы послушать сердцебиение и удостовериться, что все в порядке.
Аватар пользователя Юлия31
Александра Николаевна, спасибо Вам огромное за ответ. Вы меня очень успокоили.
Аватар пользователя Dr.Taran
Благополучной вам беременности!
Аватар пользователя Vera
Здравствуйте!22 октября была менструация закончилась она 26,29 был ПА незащищенный. 7 ноября сдала ХГЧ результат 5,98.Это может быть беременность?,Спасибо
Аватар пользователя Dr.Taran
Может. Повторите тест через дней 5

Добавить комментарий

-