Беременна ???!!

Аватар пользователя Галина

Имя: 

Галина

Рубрика (обязательно): 

Здравствуйте!Мой цикл 28 дней,КД пошли как и положено 24 но перед КД 17(По календарю вероятность была низкой) числа был НПА.30 числа я сделала тест(эвитест) и он четко показал одну полоску!

Комментарии

Аватар пользователя Dr.Taran
Да, прерванный ПА небезопасен. Повторите тест через 10-14 дней. Если беременность все-таки наступила, хотя вероятность низкая, то должно показать.
Аватар пользователя Галина
Здравствуйте!У меня цистит острый был,выписывалась и сказали анализы сдать и всё.Ну 17 как я уже написала был ПА а в понедельник пошла утром анализы сдала.Мне сказали что отличные,не могло показать ещё?КД через 13 дней,симптомов беременности нету а КД есть,я их выучила уже.Паранойю каждый месяц,это бесит жутко!Не желательно конечно же это.У меня по календарику все рассчитано прекрасно!По двум календарикам было безопасно.
Аватар пользователя Dr.Taran
Какие анализы вы сдавали?
Аватар пользователя Галина
Анализ мочи. Я повторила тест, он отрицательный. 21 ноября должны пойти КД.
Аватар пользователя Dr.Taran
Тест нет смысла делать раньше задержки, все равно ничего не покажет. Если беременность не входит в ваши планы, выберите серьезные методы контрацепции. Календарный метод имеет низкую эффективность, как и прерванный ПА.
Аватар пользователя Kat
Здравствуйте!!последние месячные были 03.10. длительность 4 дня, ПА незащищенный был 16.10. и 27.10. месячные до сих пор не пошли, симптомы как перед ними, боли тянущие, грудь набухла, может быть беременность????
Аватар пользователя Dr.Taran
Вполне может быть, по срокам попали на овуляцию, скорее всего.

Добавить комментарий

-