есть признаки беременности

Аватар пользователя Ольга Алекс

Имя: 

ольга
здравствуйте ,нуждаюсь в совете ,последняя менструация была с 10.09 по 19.09,первый раз такая длинная ,и пришла раньше срока ,цикл 28 дней ,задержка 2 дня ,легкая тошнота ,тянет живот и поясницу ,жжет грудь ,увеличился живот ,весь месяц не предохранялись выделения сначала были белые достаточно обильные ,сейчас слизистые ,прозрачные ,аппетита нет ,когда кашляю появляется рвотный рефлекс ,чаще стала ходить в туалет и по маленькому и по большому (диареи нет )как вы считаете есть признаки беременности? ,тест сделаю если не придут в течении 3 дней ))очень хотим малыша ))

Комментарии

Аватар пользователя Dr.Taran
Вполне вероятно. Сами понимаете, что все ваши ощущения не могут подтвердить беременность на 100%, но косвенно очень похоже.
Аватар пользователя Кристи
Здравствуйте!У меня такая вот проблема,пару дней как болят почки,иногда тянет низ живота,ночью беспокоит диарея и частое мочеиспускание.5 июля был прерванный половой акт,24 июля пошли месячные,26 июля был защищённый ПА,сдедущие месячные были 23 августа и 20 сентября,шли как обычно по 5-7 дней,обильные.Но сейчас такое странное состояние,часто голова болит,головокружение,тяжесть в животе,уже есть один ребёнок,дочке один годик,во время первой беременности были все признаки и задержка,и токсикоз,а сейчас этого всего нету.Скажите могу ли я быть беременна или просто перемёрзла
Аватар пользователя Dr.Taran
Сделайте на всякий случай тест, но уже бы и живот появился на таком сроке. Желательно к урологу и гинекологу попасть на прием.
Аватар пользователя Kat
Здраствуйте!!у меня такой вопрос, последние месячные были 03.10.14г. ПА незащищенный 18.10., 17.10. месячные до сих пор не пошли, признаки как перед ними есть,живот тянет, грудь набухла,можете мне сказать??
Аватар пользователя Dr.Taran
Похоже на беременность.

Добавить комментарий

-