Беременна или нет?

Аватар пользователя Алеся

Имя: 

Алеся

Рубрика (обязательно): 

Здравствуйте. Меня зовут Алеся, у меня нет еще детей. Цикл у меня всегда был стабильный . А вот уже 4 дня как задержка, я 3 дня делала тест на беременность и все 3 оказались положительными.Скажите, одна полоска яркая а другая бледная, это нормально? Записалась на УЗИ, но только через 4 дня пойду на него. У меня слегка тянет живот, понос стал часто. Скажите, как вы считаете , я могу обрадовать мужа или нет ?

Комментарии

Аватар пользователя Dr.Taran
На раннем сроке всегда вторая полоска слабая. Если сделаете тест через 1-2 дня, то уже полоска должна быть четкая. На УЗИ советую сходить на 6й неделе. Можете обрадовать мужа.
Аватар пользователя Алеся
Спасибо большое за ответ. Но в женской консультации записали на узи на 9 число. По подсчетам задержка будет уже 8 дней. Узи покажет уже хоть что нибудь? А еще у меня с детства киста, но не вредная, врачи говорили что не на что она не сможет повлиять Это так ?
Аватар пользователя Dr.Taran
Киста не повлияет. По поводу УЗИ - я бы без показаний не советовала. На данный момент матку не стоит тревожить зря.
Аватар пользователя Гость
Скажите пожалуйста. последние КД были 3.09.14 ,цыкл стабильный 28 дней . какой у меня сейчас срок ?
Аватар пользователя Dr.Taran
Сегодня 4 недели и 6 дней.На сайте есть календарь беременности. Если вы с компьютера, то она справа вверху. Если с телефона, то внизу в разделе Калькуляторы. С этим календариком вам будет удобно контролировать свой срок, прочитаете еще немного интересного про свою неделю.
Аватар пользователя екатерина 1991
здравствуйте! Хотела у вас спросить, последние месячные у меня были 5 сентября, цикл всегда стабильный, месячных до сих пор нет, ходила на узи что бы посмотреть что может ли у меня что то там быть, врач сказал что беременность есть но еще очень маленькая,2,5 недели но он это говорил как то не уверенно, и в итоге написал что беременность не выявлена, почему? на завтра записалась к геникологу , может ли как то гениколог мне ответить беременна или нет, или надо сдавать какие то анализы, делала тесты на б отрицательные, но делала их днем, может все таки попробывать сделать их утром
Аватар пользователя Dr.Taran
Сдайте кровь на ХГЧ - самый лучший вариант для определения беременности на раннем сроке. И на УЗИ еще плохо видно и тест может не показать, а кровь точно покажет.
Аватар пользователя Алеся
Ведь по акушерским подсчетам у меня будет в день узи , уже 5 недель, КД последний раз шли 3.09.14 а цикл 28 дней стабильно. Тесты стали показывать две полости уже 1 числа
Аватар пользователя Dr.Taran
Если уж совсем не терпится, лучше к 6-7 неделе пойти. И сердцебиение послушают и подтвердят наличие плода в матке и т.д.
Аватар пользователя Гость
Вчера была на узи , сказали беременность раннего срока и + киста правого яичника дермоедная ....Скажите что этио за киста и повлияет она на плод? Размер кисты 5 см
Аватар пользователя Dr.Taran
Если маленькая, то ее удаляют после родов. В вашем случае пограничное значение, вы будете на особом учете, нужно будет постоянно за ней следить и за своим самочувствием: наличие сильной боли и температуры является поводом для срочного обращения к гинекологу. Встать на учет к гинекологу стоит уже сейчас.
Аватар пользователя Гость
Спасибо за ответ. Но ни каких болей она у меня не вызывает. Она у меня давно, и размеры ее не увеличиваются и не уменьшается , ни какого дискомфорта я не чувствую. Скажите пожалуйста , а на ребенка она может повлиять ? Если да , то как ?
Аватар пользователя Dr.Taran
Непосредственно на ребенка никак. Но при росте самого ребенка, он может повлиять на нее.
Аватар пользователя Alina.
У меня всё также, и живот тянет и понос, и вторая полоска бледная. Вот тоже сижу, думаю радовать мужа или рано еще (-_-)
Аватар пользователя Алеся
Привет. Вот и у меня все так же, ты на УЗИ записывалась? Я через 3 дня пойду , 9 числа в 10 утра. Потом отпишусь что сказали )))
Аватар пользователя Alina.
Нет, сегодня сделала тест, результат-две жирные полоски)))
Аватар пользователя Гость
Я вчера опять делала тест и тоже две полоски жирные , поздравляю!!!!
Аватар пользователя Настенька
Здравствуйте..26 сентября в день овуляции был незащищенный прерванный п.акт (за секунду-две).На следующее утро почувствовала ноющую боль в деснах - пол-дня, в обед сильное желание съесть сливу - ни разу такого не было.Через два дня почувствовала необычные ощущения внизу живота - как будто чувствую матку..Выделения из носа - жидкие (думала простыла, но нет). каждое утро просыпаюсь в 4-6 утра, засыпаю рано (сплю хорошо, усталости не чувствую).. Грудь после ПА набухла, болит...БТ ежедневно в 7 утра 37,2 (никаких скачков), По утрам сильное бурление в животе ..Вкусовых изменений нет, не тошнит (позавчера ночью была сильная изжога с обильным слюнотечением - думала, будет рвота, но нет) - больше не повторялось..Менструация должна начаться дня через 2 -3..Со вчерашнего дня - незначительные ноющие боли внизу живота или легкое покалывание - не пойму...Похожи ли эти симптомы на беременность или еще чего ? (28-29/14)
Аватар пользователя Dr.Taran
Настенька, нужно ждать задержки.
Аватар пользователя Нинель
Здравствуйте! 22 сентября был незащищённый ПА с молодым человеком. Через 8 дней начались месячные. А через 8 дней после окончания месячных почувствовала недомогания. Повышенная температура, головная боль, боли в пояснице и по всему телу. Временами бывают боли в низу живота, но очень слабые. Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременна?
Аватар пользователя Dr.Taran
Может быть. Но может и заболевание.
Аватар пользователя Gulnaz
Здравствуйте!уже 4 дня задержка месячных. сделала тест - отрицательный. цикл 28 дней,всегда как часы было, день в день. (Только когда сильный стресс могло на день раньше или позже прийти). А в этот раз сначала на 10ый день после предыдущих месячных у меня кровянистые выделения были 1-1,5 дня (думала что из-за полового акта с мужем, так как до этого была 2 недели в командировке, думала от долгого воздержания повредились капилляры). потом у меня никаких признаков пмс (а обычно бываю нервная, грудь пухнет - в этот раз ничего такого). вроде не тошнит, единственно не переношу запах жарящегося мяса;грудь не болит и не пухнет, соски чувствительны слегка.насморк есть. время от времени тянет низ живота, в первые дни задержки чувство было напряженности внизу живота (или наполненности что ли),сейчас вроде отпустило. Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременна? бежать к врачу или подождать больше дней задержки?
Аватар пользователя irena
Здраствуйте. Отпишитесь пожалуйста, вы делали тест? Какой результат? Большое спасибо
Аватар пользователя Ольга Казимировна
Ирена, здравствуйте. Комментарию выше - 3 месяца, вероятность, что пользователь вам ответит не очень велика. Поэтому можете задать вопрос врачу, т.е. мне. Что вас волнует?
Аватар пользователя Dr.Taran
Можете уже сейчас пойти сдать кровь на ХГЧ и если беременность есть, то анализ покажет. Либо подождите еще хотя бы дня 3 и повторите тест.
Аватар пользователя Gulnaz
Спасибо. впереди праздники-выходные, наверное подожду и после уже пойду к врачу.
Аватар пользователя Dr.Taran
В лабораториях результаты готовы в тот же или на след. день, так что успеете, если обратитесь сегодня-завтра. Удачи.
Аватар пользователя Gtaatamela
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность: мес были с 26.10 по 31.10. ПА был 04.11. Через 8 часов после ПА приняла постинор, затем через 10 часов еще 1 таблетку. Где-то через неделю один день были коричневые выделения. Сегодня 1-2 день задержки, тест с утра отрицательный.
Аватар пользователя Dr.Taran
При приеме данного препарата допускается задержка. Это указано в инструкции.
Аватар пользователя Аленочка
Доброй ночи!Последние месячные были с 17.11.2014 по 20.11.2014 и 20.11. был незащищенный ПА!Немного тянущие ощущения внизу живота, тест делала, отрицательный. Скажи могу ли я забеременеть?
Аватар пользователя Dr.Taran
Вероятность низкая, но есть. Тест рано сделали. Минимум через 2 недели после ПА.

Добавить комментарий

-