БТ

Аватар пользователя Ириночка
Если Б.Т на 8 акушерской неделе держится 36.9?Эта значит,что чего то идёт не так?

Комментарии

Аватар пользователя Dr.Taran
А зачем вы ее измеряете?
Аватар пользователя Ириночка
Прочитала в инете что лучше измерять БТ.У меня зимой 2014 года была замершая б.на сроке 5/6 недель.Сейчас уже писала,что беремена на 8 акушерской.И вот ещё такой вопрос такой.Мне сделали уже 3 узи,контролируют беременность,так как была замершая,забыла указать возраст свой 30 лет.По узи слава тебе господи всё нормально,вот только переживаю очень,не будет ли вреда на плод? .От того что мне его 3 раза уже делали.Заранее спасибо.
Аватар пользователя Dr.Taran
Если имеются показания, то лучше делать. УЗИ не рекомендуется делать просто так, на ребеночка посмотреть, 3 раза пол перепроверить или т.п. причинам. У вас серьезные показания и замершую беременность необходимо обнаружить на самых ранних сроках. Настраивайте себя на лучшее, отвлекайтесь и ведите здоровый образ жизни (активный) и все будет в порядке.
Аватар пользователя Ириночка
Я даже не знаю какие показания так ведь всё нормально идёт ,просто все узи нормальные,сердцебиение есть.Но всеровно проверяли по узи .Потому вот решила и сдать на хгч ещё,завтра будет готов ответ,надеюсь будет норма по хгч.Спасибо ещё раз ответ.Но правада первое узи я сама решила сделать,перестроховаться.А потом началось придите через неделю послушаем сердцебиение,потом ещё через неделю проверим всё ли в порядке.

Добавить комментарий

-