питание

Аватар пользователя я

Имя: 

евгения

Рубрика (обязательно): 

Добрый день!! доктор, пожалуйста, помогите в вопросе разгрузочных дней, не знаю,что делать, вроде не много ем, сладкое крайне редко, только овощи, молочка, фрукты и каши, а вес так и прет, был раньше 59 кг, к 6 неделе стала 65, щас уже 67, врач на меня орет в прямом смысле, сказала, скидывать на разгрузке..((( скажмте, можно чередовать питьевые дни( когда употребляется жидкая еда) с правильным питанием, например, 2 через 2?? монодиеты не могу выдержать, а прожить на молочке, соках, бульоне вполне вкусно и сытно????

Неделя беременности: 

Комментарии

Аватар пользователя Dr.Taran
А отеков у вас нет?
Аватар пользователя я
нет, пока не наблюдала
Аватар пользователя я
Я даже когда-то худела на пить4вой диете, причем это единственная диета, которую могу выдержать, от остальных и плохое самочувствие, и головные боли, а тут не буду же сидеть постоянно на ней, просто чередовать дни, а в обычные , сытые, не обжираться, разумеется
Аватар пользователя Dr.Taran
Организм вам сам подсказывает, что диеты вредны для вас. Я бы все-таки рекомендовала придерживаться принципов правильного питания и уменьшить порции. Еще очень хорошо себя зарекомендовал прицип раздельного питания. Например, кушаем салат с кашей или салат с кусочком мяса, рыбы, но не кушаем кашу с рыбой. Поищите в интернете принципы. Для беременных очень важно, чтобы в организм поступали все питательные вещества, а с диетами этого достичь невозможно. Надеюсь, вы знаете, что сладкие газированные напитки, пирожные, мороженое, майонез, колбасы, копченые изделия, сладкие йогурты и сырки, жирное мясо нужно напрочь исключить из рациона. Эти продукты не только вредят фигуре, но и на здоровье очень сильно сказываются.
Аватар пользователя я
Спасибо,буду пробоватть

Добавить комментарий

-