Имплантационное кровотечение или месячные?

Аватар пользователя egida3

Имя: 

Ольга

Рубрика (обязательно): 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я с 25.01-30.01. прошла курс уколов менопуром для стимуляции овуляции, затем 01.02.14 мне сделали укол Хорегон, а 03.02.и 04.02. мне делали искусственную инсеминацию. На протяжении двух недель болел живот и грудь, числа 13.02. грудь стала меньше болеть, а 15.02. у меня была какая-то мазня, не похожая на месячные, а 16.02. утром обнаружила капельки крови. Что это может быть?

Комментарии

Аватар пользователя Dr.Taran
Обычно имплантация длится несколько часов, редко - 2 дня, но не больше. Если кровить будет и завтра, то это вряд ли имплантационное кровотечение. Точно пока сказать невозможно, нужно ждать.
Аватар пользователя Гость
если тест положительный месячные пришли в срок но очень слабые и продолжаются 16 дней но боли нет чувствую себя хорошо что это может быть
Аватар пользователя Dr.Taran
Срочно к врачу!
Аватар пользователя Виктория
А если имплантационное кровотечение совпадает с первым днем месячных,как тогда его распознать?
Аватар пользователя Dr.Taran
Ждать второго дня :) Продолжится кровотечение - вероятность имплантации сводится к нулю.
Аватар пользователя love_22021989
Доброго дня! У меня месячные должны прийти 20 числа марта,а пришли 18 марта,овуляция была 6 марта. Вчера показалось коричневого цвета потом пошли кровотечение но мало,длиться второй день,может быть имлантация или? так как болит низ живота и тянет.
Аватар пользователя Ольга Казимировна
Здравствуйте. Скорее, что беременности нет. И вряд ли это имплантация. Имплантация наступает через 3 - 5 - 7 дн после полового акта и овуляции. Чаще это около 20 дн цикла. Думаю, что нужно подождать. Если через неделю - две у вас будут сомнения, сделаете тест или ХГЧ крови. Всего доброго.

Добавить комментарий

-