Пульсирует живот. Беременна или как?

Аватар пользователя passion colors

Имя: 

Аня

Рубрика (обязательно): 

На протяжении пары недель наблюдается тошнота, сильный аппетит и сочетание несочетаемого, жуткие перепады настроения, тяжесть в пояснице, набухание и гипер чувствительность груди,не могу втягивать уже довольно таки плотный живот,который "дышит", даже когда задерживаю дыхание, и пульсирует отдельным ритмом(не как моё сердце), тесты отрицательные, вчера пошли месячные(сначала мазали, потом хлынули с каким то вязким белым веществом), а до месячных из меня слегка мазала прозрачно-белая сиропообразная жидкость, которая засыхала и напоминала белую гуашь. Предполагаемая дата зачатия 4-6 января. Я беременна или нет?

Комментарии

Аватар пользователя Dr.Taran
Похоже на инфекцию, нужно сделать мазки, чтобы ее исключить. Сейчас невозможно узнать, беременны вы или нет. Признаки, что вы перечислили, могут быть совсем с ней не связанными. Закончится кровотечение - сходите к гинекологу.
Аватар пользователя Ксения М
Месячные были с 3 по 8 января, цикл сбился немного должны были придти 10 числа, но не в этом суть.. ПА был 25 января, первые 2 раза с презервативом, а третий без, но парень пытался не делать этого этого в меня, но может всё же что то и попало. Какова вероятность забеременеть после 3 раз и в конце цикла?
Аватар пользователя Dr.Taran
Вероятность забеременеть есть в любой день цикла. Прерванный половой акт - очень плохое средство контрацепции, потому что сперматозоиды выделяются на протяжении всего полового акта - просто в небольшом количестве. Вероятность забеременеть - 50/50. Остается только ждать.

Добавить комментарий

-