Беременна ли?

Аватар пользователя Анюта

Имя: 

Анюта

Рубрика (обязательно): 

Здравствуйте! Месячные должны были пойти точно 15 декабря, их не было, не стала на это обращать внимания. 1 января, на НГ выпила вино, однако после этого, через час, меня затошнило и все вырвало. Через пару дней, 4 или 5 января у меня началась тошнота, мне хотелось кушать, и я спала больше, чем обычно. 7 января, парень купил три теста, все были отрицательными. Однако, у меня набухли соски и начали темнеть, на ореоле появились какие-то шишки. До сих пор тошнота не проходила, стала часто ходить по-маленькому. 17 января, снова купил тесты, опять отрицательные. Парень спокойно вздохнул, посоветовал обратиться к гинекологу и ушел. Я уже записалась к нему, но именно в тот день и пошли эти долгожданные месячные. Парень по телефону обрадовался, а то бедненький собрался уже на веревку лезть.(( Я бы и сама забыла про все, но что-то не так, и я это чувствую. У грудь уже не болит, тошнить перестало, по-маленькому до сих пор часто бегаю, иногда стул жидким становиться, а еще, какая то странная сеточка из вен стала видна, от живота до грудей. И вены по всему телу стали какими то синими, раньше их даже не заметно было! Очень переживаю, мне кажется, что я все же беременна..

Комментарии

Аватар пользователя Dr.Taran
Это на психологическом уровне вы себя очень напугали. Есть два довольно эффективных метода, которые укажут на отсутствие беременности: очередные месячные и отрицательный тест на беременность. У вас и то, и другое. Беременность сильно маловероятна, но и ее нельзя исключать. Закончатся месячные - сделайте еще 1 тест. Удачи вам.
Аватар пользователя Анюта
Как оказалось, беременна!)))) И очень рада)) Я сильно бы расстроилась, если это было не так) срок уже 11 недель))) но странно то, что при беременности пошли месячные...
Аватар пользователя Anastasiya
Удачи Вам)))1!!!!
Аватар пользователя Dr.Taran
Тогда поздравляю вас! Благополучной вам беременности!

Добавить комментарий

-