могут ли совпадать эмбриональный и акушерский сроки?

Аватар пользователя Irina1987

Имя: 

Ирина

Рубрика (обязательно): 

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста!!! Очень нужна помощь эксперта!!! Последние месячные 19.10.2013, цикл стабильный 28 дней. Первое УЗИ делали в 5 недель и 5 дней (акушерский срок), тогда мне поставили эмбриональный срок 6 недель и 3 дня. Второй раз на узи я пошла в 12 недель и 2 дня и мне написали эмбриональный срок 12 недель и три дня! Получается, что зачатие произошло за день до месячных. Все говорят, что узи в 12 недель самое точное. Мы с мужем почти год не могли забеременеть. 18 октября, за день до наступления месячных у меня был прерванный половой акт с другим мужчиной. А срок в 12 недель и 3 дня совпадает с этой датой! Помогите мне, могла ли я забеременеть в тот момент? Очень боюсь, что ребенок не от мужа!

Комментарии

Аватар пользователя Dr.Taran
А с мужем когда были ПА без предохранения? В сентябре месячные начались 21 числа?
Аватар пользователя Irina1987
Месячные начались 19 октября и это был последний раз, через несколько дней ближе к середине цикла были ПА с мужем без предохранения.
Аватар пользователя Irina1987
Предыдущие месячные начались 21 сентября. я веду график.
Аватар пользователя Dr.Taran
Вряд ли ребенок не от мужа. Дело в том, что если эмбриональный срок ставят за день до месячных, то ПА (который привел к зачатию) произошел примерно за неделю до этого. Между ПА и закреплением оплодотворенной яйцеклетки проходит минимум неделя. Не может быть, что был ПА и в тот же день произошло зачатие. Больше вероятности, что был ПА с мужем в сентябре и это привело к беременности.

Добавить комментарий

-