4 недели ак. беременность, анализ ХГЧ 44,6, при нормах 16-156, медиана 71

Аватар пользователя Наталья КRRRR

Имя: 

Наталья

Рубрика (обязательно): 

Помогите пожалуйста! на 28 день цикла прогестерон -38,5 (при нормах для 1 триместра 22,15-155,82 нмоль/л), хгч 44,6 ( при нормах 3,3-4 ак. недели 16-156, 4-5 ак. недель 101-4870). Это очень маленькие показатели? БЫла у гинеколога на 28 день -увидела беременность. Попробовала с ней связаться, что бы прояснить по анализам не берет трубку! БУду благодарна за расшифровку. 7 лет ждала этого момента , да и миома внутри матки есть, поэтому очень боюсь всяких сбоев.

Неделя беременности: 

Комментарии

Аватар пользователя Dr.Taran
Это хорошие показатели. Для лучшей картины нужна динамика, а для этого желательно еще разок сдать кровь. Если рост ХГЧ будет стабильный, то повода для волнений вообще быть не должно.
Аватар пользователя Наталья КRRRR
Спасибо Вам огромное!!!!
Аватар пользователя Наталья КRRRR
Здравствуйте ! Еще раз прошу помочь разобраться! сдала ХГЧ 2470 (5-6 недель 1110-31500) и прогестерон 38,2. Подскажите, почему упал прогестерон! Не добавлять ли дюфастон. Принимаю его с прошлой недели по 2 таблетки после анализа, так как дозвонилась до врача в конце концов- она сказала срочно дюфастон. Спасибо Заранее!!!
Аватар пользователя Dr.Taran
Обычно на 6 неделе я замечала снижение прогестерона. Но если имеется угроза или в анамнезе невынашивание или выкидыши, то обязательно нужна поддержка. ХГЧ хороший у вас..
Аватар пользователя Гость
Спасибо! Была на узи после поучения хгч все было нормально, невынашивания и выкидышей не было. Но есть миома внутри. Следит ли на следующей неделе за прогестероном?хгч в любом случае буду сдавать в среду 23.
Аватар пользователя Dr.Taran
Сдайте в среду и прогестерон заодно...

Добавить комментарий

-