Задержка месячных

Аватар пользователя Настюшечка

Имя: 

Настя

Рубрика (обязательно): 

Здравствуйте!У меня был половой акт 7 и 8 марта.Месячные должны были прийти где то 12 или 16 числа.8 марта дома походила босиком по плитке (без носок и тапок).с 9 марта я начала ходить каждые 20-30 минут в туалет по-маленькому и у меня был жуткий дискомфорт. Прочитала в интернете что у меня может быть воспаление мочевого пузыря( он проходит через 2 недели), то есть я могла запросто подстудится,но я не приняла близко.21 марта я начала одеваться очень тепло дома то есть носки очень теплую пижаму.Все практически прошло.Я теперь не хочу часто в туалет и нету дискомфорта.где то 18 марта начинал болеть низ живота (как перед месячными)и вот по сегодняшний день по чуть болит,купила тест (он показал одну полоску яркую,то есть отрицательный и чуть бледную вторую)буду пробовать еще тест.Что это может быть беременность или просто такая задержка из-за подстуживания?

Комментарии

Аватар пользователя таня
да это беременость но раний срок
Аватар пользователя Ольга Казимировна
Настя, здравствуйте. Если тест правильно учли - через положенное количество минут, не позже - это беременность. Может сдать анализ крови на ХГЧ для уточнения ситуации. Или повторите тест утренней порцией мочи (после ночного сна, она содержит большую концентрацию ХГЧ).
Аватар пользователя Настюшечка
Еще один вопрос:я проснулась от жуткой боли в низу живота(гле то 4-6 часов ночи,сегодняшнего дня-25 марта),как перед месячными.Боли где то были минут 15.Потом с утра я увидела на кровати небольшую мазню.Сделала электронный тест с утра Clearblue digital-он показал "+" 2-3 недели.Что это может быть?точно беременность?почему болел живот,и была мазня?что делать пожалуйста подскажите?
Аватар пользователя Настюшечка
Спасибо большое девчонки)

Добавить комментарий

-