беременна или нет

Аватар пользователя Алиша

Имя: 

Алиша

Рубрика (обязательно): 

Здравствуйте!у меня задержка месячных уже 6 дней,секс последний раз был 1 мая.Наблюдаю,что стала уставать,низ живота немного тянет.делала тесты,показывали,что беременности нет.может ли это быть беременность или нет?заранее спасибо.

Комментарии

Аватар пользователя Ольга Казимировна
Алиша, здравствуйте. От 1 мая беременности точно нет. Если бы вы беременны от 1 мая, 8 февраля было бы 40 нед и вы бы уже родили.
Аватар пользователя Алиша
ой,марта
Аватар пользователя Ольга Казимировна
Алиша, если тест отрицательный, беременности не должно быть. Можете для уверенности сдать ХГЧ крови, это будет окончательный вердикт.
Аватар пользователя милка
здравствуйте.задержка уже 7 дней, сделала тест отрицательный, иногда потягивает низ живота, в туалет хожу писать то по много то мало, но часто. иногда болит поясница. настроение меняется 5 раз на дню. выделений старнных вроде нет никаких.стала очень раздражительной((могу ли я быть беременна или нет?подскажите пожалуйста зараннее спасибо
Аватар пользователя Ольга Казимировна
Милка, моя хорошая, я уже дважды вам ответила. Не нужно много раз повторять вопрос.
Аватар пользователя Анита
Добрый день.У меня проблема в том,что последние критические дни были 06.02 По 11.02,Средний цикл 30-32 дня,14.02 был защищенный половой акт.Задержки бывали,но очень редко. Наблюдалась у гинеколога,она сказала,что беременность на ранних сроках ,взяла мазок, отправила на узи,но не сразу,а недельки через 2,чтоб посетила.Делала тест,показал отрицательный результат.когда ожидала месячные,всю неделю вместо них были коричневые выделения,потом прошли.Грудь не болела вообще,теперь болят и чувствительны соски,тянет низ живота,в туалет по маленькому очень часто хочу.Может ли наступить беременность при защищенном половом акте,возможно ли это вообще?
Аватар пользователя Ольга Казимировна
Анита, добрый день. Если презерватив не был одет с самого начала, то возможна примесь сперматозоидов в выделениях из полового члена, до семяизвержения. Но если у вас тест на данный момент отрицательный, то беременности нет. Для подтверждения этого вывода сдайте ХГЧ и будет доказано - беременность или нарушение цикла.
Аватар пользователя Анастасия18
такая ситуация,началась менструация 19,03.на 2-ий день менструации был половой акт.произошло семяизвержение во влагалище.что может быть? я надеюсь,что беременность не произойдет
Аватар пользователя Ольга Казимировна
Анастасия, здравствуйте. Скорее, что беременности не будет.

Добавить комментарий

-