выделения

Аватар пользователя Ирина@

Имя: 

Ирина@

Рубрика (обязательно): 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я на 6-ой неделе беременности, сегодня обнаружила светло-коричневые выделения ( не много), живот сейчас ни болит,но иногда слегка поднывает, чувствую себя нормально. 19 числа к врачу, даст направление на анализы и к гинекологу. На 5 неделе делали диагностику, так как болел живот, сказали все хорошо, ничего плохого врач не увидел. Скажите пожалуйста, нужно ли бить тревогу или такие выделения это норма?

Неделя беременности: 

Комментарии

Аватар пользователя Ольга Казимировна
Ирина, здравствуйте. Боли внизу живота (были же у вас) и такого рода выделения - это угроза аборта. Я бы посоветовала консультацию гинеколога.
Аватар пользователя Ирина@
Вы правы, боли были но немного сильнее чем сейчас, я тогда пошла на скорую помощь, меня осмотрел гинеколог, сказал все хорошо, кроме инфекции в моче. Два дня пила лекарство после чего все прошло. Потом пошла стать на учет, на что мне врач сказал, раньше чем 10 недель можно было не приходить, но всеравно поставила на учет и сказала прийти 19 числа, и еще сказала, что могут быть небольшие выделения, то не волнуйся это норма на маленьком сроке, за боль внизу живота я сказала, она говорит это потому что инфекция в моче. Еще сказала обращаться в больницу только если очень сильная боль и кровянные выделения. И я прям не знаю, что делать, боль не сильная, полежу и проходит, крови нет? Ужас как волнуюсь!
Аватар пользователя Ольга Казимировна
Ирина, валериану под язык, теплые носочки, плед, книжка в руки про любовь. Можно легкий чай, сладкий. И не волноваться.
Аватар пользователя Ирина@
Спасибо большое, буду стараться!

Добавить комментарий

-